Катюшка Гребенникова

какие документы нужны для продажи сельского молока в городе?

скажите пожалуйста, только знающие люди, для продажи савхозского молока в городе, кроме ИП нужны какие нибудь другте документы?? ? я имею ввиду продажа молока с машины.
есть только справки что коровы здоровы, и молоко соответственно тоже. и ИП тоже имеется.
ненужен сертификат соответствия. Санитарный паспорт???

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

нужен, а то тебе не разрешат его продавать

Вероника Рудая

Просто необходимо кажды раз когда молоко на продажу выставляешь отправлять в санпедем станцию на анализ если добро дают то продавай спокойно