Валентина Югай

какие документы нужны для продажи сухофруктов?

Здравствуйте! я ип. мне предложил выходец с кавказа. взять под свою ответственность его бизнес. то есть закупает и продает товар он, а по документам хозяйка я. чем это для меня чревато? есть ли чего опасаться?

Александр Золкин

Опасаться можно, что он не оплатит налоги, которые оплачиваются задним числом.

Ирина Лянг (Месилова)

вообще с ними дела лучше не иметь. неграмотные бестолковые изворотливые с ними далеко не уйдеш. будет обманывать с прибылью и тд. КУРНОСЫЕ ОДНИМ СЛОВОМ