Марина Цыганкова

Мне что-то снится, а потом это сбывается. Помогите пожалуйста.

Я не вижу сны, но через некоторое время они опять приходит, там всякая ерунда, но бывает полоса когда я чётко вижу действия и события, а потом через некоторое время некоторые фрагменты я вижу в жизни. Я спрашивала у мамы, она говорила что это психология, и это со многими происходит, а я не как не могу успокоится. Помогите пожалуйста.

Татьяна

Дело не психологии, а в духовности. Твоя душа внутри в чем-то нуждается. Сон это сложный механизм, который дает Господь. Если Он тебе дает сны чтобы показать тебе нужно сделать чтобы такой был итог или избежать ему или возможно или уже что-то случилось. Покажи свои сны, может кто-то (возможно и я) растолкую, хотя ты сама должна понимать их чем кто либо.

Настя

Эффект ДеЖаВю. Нам кажется что это уже было или этот человек это уже говорил.

Катюшка

мне однажды при снилось "страшный сон",оно сбылось... это называют вещими снами

На
Наталья

Сны бываются если не перевести их и не вывести правильно совет сна. Тогда если совет сна не дошел до человека, сны начинают реализовываться в явь чтобы совет сна дошел таким способом.

Же
Женечка

У тебя бывают вещие сны, а все сны не запоминаются, так устроен мозг, хотя у меня была ситуация, я встретила в компании первый раз девушку, я ее не знала, но как будто я ее где- то раньше видела, и она также говорила, хотя мы раньше не встречались

Алёна

Тебе повезло! У тебя вещщие сны. Попробуй во сне управлять своим сном. Может сбудится.