Морсик

оникс кто это такой? разводилово тоже? у каго сбывались предсказания оникса ?

Жанико

мне нравится, не говорит, если не знает, и плохого еще никому не советовал. хотя ко всем отношусь скептически, но здесь много людей достойных уважения и Оникс один из них. и что он может быть пастырем, нет сомнений. Так как многие читают ответы и думают, в отличии от некоторых, которые если им ответ не нравится то значит -это бред. Имеющий мозги поймет.

Ви

Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу
между овцою и овцою. И поставлю над ними одного пастыря,
который будет пасти их, раба Моего Давида, и он будет у них
пастырем. И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет
князем среди них. Я, Господь, сказал это". Иезекииль 34,22-24

Януська

Всегда жду его, когда он появится здесь!)))

Ма
Машулька

Сбываються, ещё как!!!! а вы - завидуйте молча, трольььь).

Алена

Неплохая рекламка. Правда суховата, урюка и винограда Кишмиш с барашком на вертеле добавить бы.