Денис Колдунов

Чем вы обычно морите червячка?

Илья Гудков

я червечка не морю а им рыбу!

а ладно че нечего пожрать хочеш червечка едь во ВЪЕТНАМ ИЛИ ТАЙЛАНД!

ХАХА!
ИЛИ ЗАЛЕЙ СЕБЕ В РОТ ГОРУ ЧЕРВЕКОВ МОШТ ЕМУ ХОТЬ СКУЧНО НЕ СТАНЕТ В КАРТИШКИ ПОИГРАЮТ СЕЛЕЗЕНКОЙ ИЛИ ПОЛАКАМЯТСЯ ТВОЕЙ ПЕЧЕНКОЙ
О ВОН ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС НУ НА ФОТО СТОЛ ХА КАК ОБЫЧНО У ХОЛХЛА САЛО ХА!

Наталья М

чем холодильник пошлет

Елизавета Виноградова

Я его не морю. Вот так и мается-3 раза в день и то строго по времени)))

Alexey

шаурма помогает

Лиза Лиясова

ногой размазываю) )
А серьезно, этот вопрос к чему - не знаете, что значит "заморить червячка" или просто так задали ?))