Иван

Затратно ли заводить домашнее животное?

Наталия Корягина

Ну как сказать.. . Кормить, лечить, следить за шерстью, зубами, когтями, делать прививки.. . Молчу уж про порчу имущества этими самыми когтями, зубами и, шерстью )))

Галина Зубенко

Это всегда затратно.

Га
Гайк

смотря какое

Елена Ерохина

в любом случаи да, но смотря какое например если завести собаку на неё уходит много средств а хомячок.. . вообщем появится новый друг и верный товарищ.

Katya

Да. Особенно если это кошка или собака.

Виталий Галаганов

Конечно затратно, и даже очень. Но если любишь, не задаешь такие вопросы!

Ел
Елена

смотря кого. если собаку, кошку, или канарейку какую-нибудь - еще куда ни шло. а если лошадку, коровку или овечек - то здесь уже и советы не нужны

Анастасия

Всё относительно. Само по себе животное может стоить дорого а может быть бесплатно. Содержание кошки укладывается в 1000 рублей. Если взять собаку крупной породы, то наверное 3000 рублей, а мелкие собаки как кошки тоже 1000.

Надежда Сим

Конечно: на корм, на саму покупку, наигрушки/развлечения, на доктора...