Ольга Тимошинова

Кто разбирается в декоративных растениях?

Очень нужно найти название этого растения. Известно, что растение используют для декоративных целей, в том числе для использования в качестве бонсай. Распространено в Австралии, а также Новой Зеландии, Малайзии и островах Малайского архипелага.
Гугл, яндекс, википедия - бесполезно. Помогут только знающие.
Или по возможности подскажите хотя бы семейство, не обязательно вид.
Заранее спасибо:)

Станислав Л

Лептоспермум метельчатый (Leptospermum scoparium). Нашёл, кстати, с помощью гугла. http://plantsplanet.org/plants/Лептоспермум-тонкосемянник

Ирина Кох(Волкова)

Возможно, это хамелациум