Михаил Бурханов

кот 2 мес. совсем не переваривает пищу ( кошмар. что это может быть?

всю пищу. даже от молока рвет (

Ал
Александр

ЖКТ нужно проверить . А может не правильно кормите .

Галина Плёнсак

Ну смотря какую пищу.

Олеся Пируева

Молоко котятам и не нужно, от него бурление, вздутие, понос! Значит остальная еда, тоже не то что нужно растущему организму! Обращайтесь к ветеринару

Оленька Чукина

чем кормите? глистогонили?
покажите врачу (если есть возможность)
и что вы имеет ввиду под "не переваривает пищу"? срыгивает, поносит?

Arman

согласен из канализации я б тож ничо не съел лучш натуралкой кормить

Иван

Смотря какую пищу. Ведь 2 мес. - это ж ещё маленький котёнок.

Кристиночка

Молоко ему вообще ни к чему! Вызовите врача, он поставит диагноз и назначит лечение.

Руслан Бугаев

Значит так кормите!