Татьяна* Sh*

Как правильно реагировать когда сидишь со своей девушкой в баре или клубе, а её зовёт посторонний мужчина поплясать?

На мой взгляд лучше посмотреть её реакцию, а не сразу бить рожу/
Ваши действия.

Я думаю, смысл есть подумать о чём, если она согласиться покинуть меня на время, и сделать самому вывод, я считаю, что это не правильно с её стороны будет выглядеть.

Ирина Паршина

пусть пляшет

Ксюнька

Ну, я бы заметил - бить рожу только за то, что твою женщину вежливо пригласили потанцевать - наисовершеннейше богомерзское решение.))))

Виолетта Массова

я бы отказала конечно! думаю что действительно лучше посмотреть на ее реакцию

Лена Ларюточкина

мне все таки кажется лучше сначала посмотреть на реакцию, ну а потом уже можно и сказать что девушка с вами)

Сергей Плохов

пусть танцует, если мне что то не понравится будет плохо тому кто пригласил

Людмила Богданова

отводишь мужика подальше от бабы и нормально говоришь мол она с тобой и т. д.