Дмитрий Белоусов

С парнем встреч. пол года. был женат.Женится больше не хочет,с родит. не знакомит.Нормально ли это?Может как

Может как то подвести его к этому?

Kirk Masaloff

Пол года - не срок. Тебе с ним хорошо? Продолжай отношения. А время покажет

Инга Данилова

у него есть права на это? значит нормально. ведь это не иран ?

Trend Stayler

У твоего парня есть на это право. По поводу свадьбы: узнай точную причину развода. Вполне возможно в ней и кроится причина нежелания свадьбы и т. д.