Ленка Пичугина

скажите какие суффиксы в каждом слове: вспорхнет, упадет, вырос, собрались, сбежались, приплелись.

Ки
Кирилл

Вспорхнет-н, упадет-нет суффикса, вырос-нет суффикса, собрались-суффиксы-а, л, и, сь, сбежались-суффиксы- а, л, и, сь, приплелись-суффиксы-е, л, и, сь.

Карен Погосян

Щас, только сына-четвероклассника из школы дождусь, он лучше знает.

Учись, школота...