Денис Махмутов

Переводить часто комп в ждущий режим и обратно к работе не вредно, от этого он не портиться как от частых выключений?

Я слыхал что сачто включать и отключать комппьютер вредно, так как там при каждом включении ток бьет как-то, ну а ждущий режим, он же тоже как бы отключается, но не полностью.

Любовь Харитонова

Не вредит, вредно выдергивать комп из розетки, вот тогда ток перестаёт идти и происходит так же как с организмом человека, если ему на секунду вытащить сердце и вставить обратно ))))

Agap Тюряга Klaft

При переводе вждущий режим часть комплектующих отлючается, при этом меняется температурный режим, а также напряжение питания - все это не очень полезно. Все эти спящие режимы придумали для экономии электроэнергии, толку от них немного.

Александр Котик

меньше слушай глупых слухов! Фигня всё это. Включай, выключай - сколько тебе угодно.

Катюша Федосеева

Переходы в спящий режим и обратно почти не вредят самому компу, , Если речь идёт о том вреде который сопутствует включению-выключению, то это лучше чем полное выключение

Николай Фролов

Ждущий режим не снимает воздействия перепадов температур при смене режимов с рабочего на спящий и обратно. А от бросков токов современный качественный БП достаточно хорошо защищает.