Иришка Анадо

Градусник сломан. Как проверить температуру и узнать есть ли она, если градусник сломан, а другого нет и не где взять?

Игорь Малиновский

выход всегда ест, но не всегда он нас устраивает.. . Вызовите скорую, дойдите до аптеки и т. д.

т. к. остальные методы не эффективны и могут иметь неблагоприятные последствия))

Жангали Пшенбаев

попросите кого-нибудь дотронуться губами до вашего лба. если горячий - значит t