Нинок

Заявление с обоснованием на утверждение темы диплома, если тема не в списке методичке, а своя. Как обосновать правильно

Как обосновать правильно

Марина Матвеева

Сначала определитесь с руководителем дипломного проекта. Затем нужно встретиться с ним и предложить свою тему. Объясните чем эта тема интересна и каковы перспективы её исполнения. Возможно предлагаемая тема будущего руководителя заинтересует. Но только нужно иметь ввиду, что тема должна вписываться в научные изыскания кафедры. Если, например, дипломный проект выполняется по кафедре "Экономика отрасли", а Вам интересна тема "Биржевая деятельность", то явно такая тема по кафедре не пойдёт. Как только решите проблему с предлагаемой темой, то пишите заявление. А далее дело руководителя. Он пропустит данную тему по кафедре, утвердив протоколом заседания кафедры. Успехов!

Марина Музыка

Ну примерно для этого и нужен какой нибудь руководитель дипломной работы, главное чтоб с другими названиями не совпадало.