Вера Дунаева

что за существа изображены на 100-франковой купюре Швейцарии?

Па
Паша

Швейцарский франк не просто одна из устойчивых валют в мире, но и необыкновенно красивая. Аверс (лицевую сторону) банкнот украшают портреты знаменитых деятелей культуры Швейцарии, а реверс (обратная сторона) позволит познакомиться с их творениями. Например, на купюре достоинством в 100 франков запечатлен художник и скульптор Альберто Гиакометти и лучший плод его воображения – скульптура «Вперед идущий человек».

Мария Руденко

Аннунаки, так в инете пишут на форумах. хотя лично я аннунаков не видела)))))