ОК
Оксана Кучерова

Конкретно ваши действия, если в раше примут закон, по которому вы официально будете считатся "Родителем №1 или №2"?

а не отцом или матерью

во франции либерасты приняли

в раше, места на Россию не хватило в вопросе

пошли вы нахуй поцреоты хуевы

пидары идут

Виктория

Брысь от России, Педра !

Арсений Не Скажу

А что мне до раши? Я в России живу.

Сергей Рябцев

Я не знаю что такое "раше"...

Администратор *

в раше тебя в жопу ебут! А моя страна Россия называется дебил!

Анюта Мамаева

Если касательно России - не прокатит. Возьму рогатку и пойду стрелять в тех, кто охраняет либерастов. Что бы знали, кого охранять.