Екатерина Комарова

Если вы родитель этого ребенка? какогы были б ваши действия?

http://warnet.ws/news/59906/comments/

Александра Заренкова

Отпустил бы . С миром.... Привязал бы к двум берёзам - и отпустил бы...

Константин Мизиркин

Какие же здесь все кровожадные, судя по ответам. В тюрьму ее в женскую, и все дела. Там матери разлученные с детьми сидят, они как узнают за что она здесь, - так она сама через день повесится.

Никки Занудович

Убил бы суку, и не просто а по умному чтоб потом не сидеть за эту дрянь

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Убить нельзя, покалечить под статью можно попасть - трудно сказать я не понимаю людей которые своих детей доверяют прислуге ...

Екатерина Фадеева

Трудно сказать....

L8
Lakezz 888

А в чем вопрос? Ничего не понятно!!!

Та
Татьянка

Убил бы. Хотя, скорее, нет - сделал бы инвалидом. Что б была в памяти, но без подвижности.

Шахин Мамедов

Нельзя экономить на здоровье ребенка (физическом или психическом)!

Анна Милова

на суд бы подала да рожу набила ей

Ася Калимуллина

Я ролик не смотрел, не могу смотреть издевательства над детьми.. . Предположительно отвечу, зависит от наказания ответного судом.. . если посчитаю несправедливым, расправлюсь сам.. . а потом трава не расти...

Руслан Бикмухаметов

Конечно, правоохранителям решать. Хотя, если реально был бы родителем и увидел бы видео и если бы под рукой она оказалась. Не знаю, что бы сделал.

Сергей Кузьмичев

ну собственно все зависит от возможностей самого человека (хоть в рабство продать....).... как на мои возможности то просто выгнал бы ну может быть со штрафом.... но вот те наверняка небедные люди -могут попробовать засудить эту с позволения сказать работницу хотя конечно все это при наших законах весьма призрачно.... а если не боитесь возможной уголовной ответственности то можно и поколотить ее в воспитательных целях с различной степенью тяжести.... А вообще то воспитывать и растить своих детей надо самому.... а то вот потом вырастет такое чудище после такого воспитательного процесса что и сам будешь готов повеситься ...
на записи стоят титры -запись гу мвд красноярскаого края... = так что же сделали с ней по закону - интересно узнать.. . ну и во сколько это обошлось родителям....

Алена Жигалкина

няня опытная, с большим стажем, она лучше знает, как воспитывать надо.

Натали Фёфoрова

..о ..на камере ИК фильтр хреновый стоит ..уже сейчас такую себе хочу! xD

..если я родитель этого ребенка то стану ухаживать за ним сам ..если я родитель этого ребенка то я следую закону "доверяй но проверяй" и буду из-за своих род. инстинктов по первым дням даже сам в шкафу сидеть... ждать ..если я родитель этого ребенка у которого нет времени на своего ребенка уже с самого начала то этого ребенка не будет ..если я... БЛЯ... КАКОГО ХУЯ ТАКУЮ ЗАСОПЛЕННУЮ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТУЖЕННУЮ ТЕЛКУ ВАЩЕ К СВОИМ ДЕТЯМ ПОДПУСКАТЬ? ! .вон пошла... воооон!

..грубо и не понятно объяснил да? ..ааатлична)

Дмитрий Пахомов

в суд на нее подать!

Артём

До конца не досмотрела. Но только за то, что она тащит ребенка за ручки - прибила бы. Для ребенка это чревато подвивихом плечевых суставов