Анастасия Бирюкова

родители если вы застали вашего ребенка за просмотром вызываюшего видео как вы поступите?

например вы зашли а ваш сын или дочь (бывает и девчонки смотрят) смотрят порнуху или вы проверяете историю в браузере и наткнулись, как вы поступите с ним или с ней?

Оксана Долгова

меня больше волнует как бы мои ребенки не застали меня за просмотром вызывающего видео)))

Nyuta Severinova

Джим диГриз

И какая же будет беседа?
Что дрочить и смотреть порно плохо и если это делать то пиписька отвалится? 😉

Ed

сделаю вид что ничо не видел

Елена Тишкова

это нормально, а вот если это не интересует, то уже ненормально.

Алена Алена

посоветую использовать приватный просмотр

Ольга Груздева

Если прям поймали с поличным, провести серьезную беседу на эту тему.
Если нашли историю, то попробуйте оградить их от доступа в эту сферу. Программ много.

Елена Бодрова

Смотря какой возраст

Лёшка Иванов

Не стоит лазить по личной жизни ребенка. Рано или поздно он узнает что такое секс, и не только это. И в этом нет ничего плохого. Стоит лишь беспокоиться о том, как вы его воспитали, ведь от воспитания зависит его реакция на что то новое. И знайте ребенок - это личность, пусть и маленькая. Думайте об этом, и учитесь уважать его жизнь и интересы.
П. С. Я в данном случае сделать вид что ничего не видели. Но я бы порекомендовала задуматься и через некоторое время поговорить с ним о сексе.