Ок
Оксана

Если б вам в руки попался иллюминат. Ваши действия?

Надежда Глазунова

Даже не обратила бы внимания, ибо понятия не имею, что это, и как оно выглядит.

Татьяна Зельманова

сделал бы из него шпиона

Виктория Покаместова

Пожарил бы с картофаном)

Дима Задиран

Сдал бы его в милицию

Владимир

Никогда не охочусь летом на иллюминатов. Мех не тот.

Сергей Сафонов

Какая разница, какой вы ярлык для кого-то придумаете? Сумейте его человеком сделать. Мы всегда боимся того, кого не знаем.

Денис Кощиенко

Пытать еретика! Пока не сознается. А в чем он должен сознаться - потом придумаю.

Татьяна Роман

Паша раньше был масоном и чёрным колдуном, но он покаялся в этом

Сергей Крутяков

Сдал бы его комиссии ОБСЕ. Там много иллюминаторов валяется

Андрей Журавлев

устроила бы иллюминацию )))

Если серьёзно, то у меня руки маловаты для того, чтобы он в них попался - скорее всего.
Хватит и того, что он, без сомнения, уже попался на диавольскую удочку.. . У него и так горе! Он находится в плену у диавола.