Олег Симкин

бисексуальность хорошо или плохо ?

Сергей Белов

с точки зрения бога да, а с моей точки зрения нет

Co
Constantin

Я тащусь от женской бисексуальности.

Андрей

В любом случае это грех. И его надо искупать.

Вя
Вячеслав

зависит от общества где ты живёшь
где то это нормально где то нет а гдето даже смертельно опасно))))

Александр Лобастов

а это как вам пи... да подскажет)))))))))))

Василий Семиков

главное-что бы не мешало никому

Дмитрий Индюков

Как примитивно поставлен вопрос! , ну, прямо, как у Маршака - Что такое хорошо и что такое плохо?

Саша Иванов

вы дебил или притворяетесь? хватит дебильные вопросы задавать!

Патийдин Ботирбеков

Если люди взрослые, то это только им и решать - хорошо ли это или плохо ...бытиё определяет сознание, и кто бы что бы не сказал - будет прав и не прав по своему