To
Tosha

Бисексуальность - грех?!

Даша Тарева

Нет греха в природе, нет греха во вселенной, понятие грех-это понятие людей, социума, общества.
(Вот грех ли убить комара, или червя паразита в животе? ) .

А в дикой живой природе ВСЕ едят друг друга. Но человек на вершине пищевой цепочки.

Ирина Минакова

«Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10).

Алексей Куликов

Сексуальность вообще грех, когда не к месту.

Ahmed

псих. проблемы.

Анфиска Орлова

это расширение кругозора, возможностей

Татьяна* Sh*

Конечно грех, оно же включает в себя и однополый секс!!!

Вя
Вячеслав

Грех! ! Всё грех!!!!

Ekaterina Vinokurova

Это привет от животных...

Алексей Никуля

Демоническое состояние, проделки демонов

Алёна О

Отрабатываешь грехи своих предков, это просто уродство.

Марина Старчик

Содомский грех! Грех от самого сатаны!

Надежда Андреева

Конечно! Это ужаснейший из грехов, за который одна дорога — в Ад. Ты подумал об этом, и нет тебе более пути в Рай. Искупишь это ты только убиением 10 геев и 15 лесбиянок. Ежели это дети — тем лучше, содомию надо пресекать на корню.
Вперёд, на войну с развратом! Как в Иране, ну.