Наталья Макеева

Кто из вас без греха?

Ве
Вера

Хотите, чтоб камень в вас бросили?

Максим *******

Грех понятие очень условное, ограниченное запретиками религийки, поэтому лично я свободен от этого понятия.

Юлия

Я.

ЗЫ. Прости, кирпича под рукой нету.

Настюша Лёвина

Все атеисты

Танюсик Воронцова

вот здесь лучше обратиться к публике у которой есть понятие греха,
у меня нет такой фигни, религий и божков очень много, к каждой не подстроиться

Вадим Царев

все относительно
ваших собственных иллюзий
но только вы забываете что каждый живет в мире собственных понятий а не ваших досужих домыслов и норм общества древних евреев, вашу погрешность сознания можно выразить тормозом в два тытячелетия

Oksna

Все грешны, особенно я 😉

Анна Еваленко

Пусть первым кинет в меня камень?

Ек
Екатерина

А что печать хочешь поставить, на руку, или на лоб?

Ольга Третьюхина

Это я. Ну не считать же грехом опоздание на работу? )

Анна Матюшенко

невиновных нет есть разная степень вины

Нина Соколова

у каждого человека своя грань.... или черта.... всё зависит от внутреннего мира человека.... а также зависит от того что вы подразумеваете под словом грех.... но скажу одно.... чистых людей не бывает....

Stas Petrov

ну и с какой ты это целью интересуисси?

Сергей Опекунов

Если люди должны были жить вечно, кто же лишил их этого драгоценного дара? Это мог сделать лишь прародитель человеческого рода — тот, от кого все произошли. Любой другой мог повлиять лишь на гены отдельного рода, который ведет от него свое начало. Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.
Этот изъян, подобно наследственному заболеванию, передался потомкам Адама и Евы — всему человечеству. Адам не только утратил возможность жить вечно, но и передал несовершенство всем будущим поколениям. Так человечество стало заложником греха

Olga Ramskaya

В некоторой степени какие-то тёрки-кочки есть у всех, но далеко не все подлецы.

Лена Морозова

Дружно пойдём в рай

Илья Слесарев

все люди во грехе, все несовершенны, поэтому все умирают.

Екатерина

Таких не существует.... Самый известный стих на эту тему: Рим. 3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией

Алена

все:)

Ми
Мира

Странный вопрос! Нет людей без греха!

Бектур Карасартов

Странно... Ни одного СИ.