Вл
Владимир

А на мне будет еще один грех?

Посоветовали мужчину сводить к магу, так как приворот на нем. Мужчине хорошо, с него снимут, а на мне будет еще один грех, так как я к магии обращаюсь.

Сергей Васильев

Вам обоим будет плохо.
Второзаконие, глава 18:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.

Виталий Ермолаев

Два. Зато что прислушались к глупому совету и за то что верите магам, больше чем Богу.