Ли
Лидия

Подозреваю себя в бисексуальности. Хочу подругу

В. очень душевная и милая. А еще она пошлячка. Мы часто шутим на тему секса, любим всякие секси картинки кис, красивых девушек. Один её друг стебётся на ней, мол она лесби. А моя подруга - надо мной. И между собой с В. мы смеемся о том, не би ли мы обе, но это всё в шутку. Еще- мы школьницы и она старше меня на два года. Часто шутим, что она хочет меня, а я -её. Что жаль, что я малышка и всё в этом духе. Я всегда жду её звонков и сообщений. Я стала замечать, что думаю о ней 24 часа в сутки, постоянно. Мне нравился безответно парень до недавнего времени, но с В. я не вспоминаю его вовсе, а все мои мысли заняты ею. Она классная. Классная-классная. У неё большая душа. И я хочу её. Что мне делать? Другие девушки меня не настолько привлекают, я никого так сильно не желаю, как её

Татьяна Любавская

Даша. Ты не БИ, ты просто дура еще...

Егор Лыткин

тут тебе не помогут, а только унизят

Ин
Инесска

О беать!! ! :))) Голубая яма уже запомнена, пополняем розовую ! :)))

Айсулуу Атаканова

Чтоб понять себя нужно как правило туда сходить и посмотреть.... обычно так бывает когда в одном человеке много а у другого маловато))) ) .нравится то чего у тебя в нехватке. У человека есть как мужское так и женское начало! только у мужчин и женщин развито по разному.