Анна Давыдова

Как Вы планируете поступить, узнав о передаче экспортного зернового терминала и зернового рынка России в частные руки?

Сердар

Если вам говорят : "Реформа" - ждите какой-нибудь гадости ...запасайтесь продуктами, медикаментами и вообще проверьте свои карманы.
В Европе чиновники, которые крадут бюджетные деньги, называются обыкновенными ворами, а в России — эффективными менеджерами

Ксения Валерьевна

пруф давай-подтверждение. Своим мриям.
И кстати, зерновой рынок уже в приватных руках.

Ал
Алена

Не удивлюсь если это будут руки Ткачева !

По
Поля

Давно пора - воровство и коррупция здесь очень велики.

Лилия Наумова

А как будто от нас что-нибудь зависит. ! У нас уже давно всё в частных руках. Странно, что зерно всё ещё не там....