Шухрат Сайдалиев

Литва открыла терминал скрапленого газа теперь Россия не сможет их шантажировать?

Лариса Михейкина

Сжиженного - по-русски, Россия Литву и не шантажировала, особо. Это больше пропагандистский шаг, как бы пример для всей Европы что прожить без российского газа вполне возможно.

Солнечный Зайчик

да. назло России, но по двойной цене.

Ольга

а что это? ее даже на карте не видно

Ал
Александр

А кому обосралась Литва чтобы ее шантажировать ?

Ол
Ольга

🙂 хочу напомнить что Литва исторически была территорией Российской Империи. Так что вполне возможно жители Литвы однажды проведут референдум, и захотят восстановить историческую справедливость.

Елена Удалова

а России давно насрать на них

Boris Boyko

харашо . но! раньше не было газа (сравнительно недавна ) и ничё ! жили неплоха . +там же есть горючие сланцы у них вроде ?

Александр Мачин

Они еще не поняли, что за это спасения им придется расселить у себя негров и прочих евро эмигрантов.. . Уж оч раздражает их спасителей раздряженное постаревшее население из которого молодые диффузировали по ЕС на заработки

Shain Khasiev

Для того что бы построить нужны деньги и время, когда нет денег -можно долгое время мечтать

Дмитрий Бабкин

Как открыла? Кто разрешил?
Для чего в ЕС принимали? Закрывать и покупать.!! !

Зарыть и забыть.

Машенька Лютенко

Карликовые прибалтийские страны смешны как моськи из басни, с той разницей лишь, что лают не сами, а по пинку за подачки.

Виталий Гинейко

Теперь их будет шантажировать Европа.... то есть не шантажировать, а требовать исполнять приказы более своевременно)))))

Леночка Шенина

Размечтался.. . все равно будем шантажировать, не тем. так другим

Виктория Калиничева

....с майдана!!!!

Кристина

Пох! Путен ипанет ракетами, и все дела! 🙂

Рамиль

полная ж...

Людмила Тузова

Литва то где находится?

На
Надюшка

Едрить, мадрить. Да вы шо?!

Галина Мишланова

Вообще-то это попахивает идиотизмом с литовской стороны) . Пофиг, что сжиженный газ минимум в полтора раза дороже трубного газпромовского!) ) Главное-что не у России покупаем! Ну, литовцы-потребители газа раскошелятся на такой закидон правительства, так кто их спросит! ) Главное- не зависеть от треклятой России!
Надо подсказать Газпрому при перезаключении договора по поставкам в 2015г. , чтобы срочно подняли цену на газ для литовцев! А то, похоже, у них лишние деньги завелись! )