Марина Мастяева

Накасячила в договоре с несколькими клиентами

-- шаблон договора изначально был с опечаткой, которая достаточно существенна... вопрос: сразу обзвонить клиентов, указать на ошибку или ждать, когда они сами заметят (ведь могут и не заметить долгое время)))) ) что делать с одной стороны, понимаю, что надо оповестить, с другой -- не хочется показывать себя некомпетентным специалистом) ) жду совета)))

Сергей Лобанов

самой позвонить, объяснить ситуёвину и предложить исправленный договор переподписать

Александр Марков

Не бойтесь признать свои ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хуже будет, если клиенты сами обнаружат. В таком случае Вы можете их просто потерять. Признание же, наоборот может повысить лояльность клиента.

Же
Женя

Да вы и с орфографией накАсячили )

Сергей

Смотря кто потенциально залетает из-за косяка и насколько