Пётр Соколов

как выпрямить плечи и лопатки спины. как выпрямить плечи и лопатки спины

Юлия Фалеева

Очень полезны для спины, осанки и зоны между лопатками упражнения на тренажере для спины лёжа. Я, к сожалению, не нашла в интернете точного его названия. У нас в зале его называют "крокодил".

Елена Васютина

делать упражнения на спину, и специальные штуки для выпрямления спины есть. Лучше конечно обратиться к врачу

Саша Сорока

разводки гантелей в стороны в наклоне, тяги штанги