Дм
Дмитрий

Что делать чтобы спина выпрямилась?

Мы с сестрой уже где то 2 месеца идём на лечебный спорт и на массаж. Мне 11 сестре 8. у меня всё супер получилась спина ровная не каких проблем, только у сестры нечего не получилось нам сказали купить корсет для спины, это поможет ей?

Елена Корнилова

поможет, но еще вам б на пилатес походить, укрепляет мышцы спини и вообще полезно для здоровья

Роман Ковальчук

К стенке пусть прижмется и приседает, только ровненько пусть старается

El
Elcsandr

нужно сидеть с книгой на голове что б онаа не упала так же и ходить, уделяьб этому час или два) как хочешь) удачи
)

Александр Сысоев

Ты сильно маленькая а уже так волнуешься) если врачи сказали то поможет

Тамара Яблонская

попробуйте корсет, у меня знакомая одевала, пока на работу ехала, уверяла, что помогает. Со стороны тоже казалось, что изменения появились.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мне тоже корсет в детстве покупали, вот только толку от него нет. Мне врач посоветовал стоять спиной к стене, пятки, спина и затылок прижаты к стене и стоять так примерно минуту. каждый день количество минут увеличивать