Марина

Как выпрямить спину? Желательно упражнение нужны)

Makc Pocha

турник и виси

Василий Леман

ЙОГА! В сети её много! Выбирай! Только окончательно спинку не "убий"!

Николай Абрамов

На массаж сходи, там тебе уж наверняка выпрямят: ) а если из упражнений, то поищи что нибудь связаное с йогой:)

Алексей Иванов

Ложись на коврик и валяйся с боку на бок. По полчаса в день.

Шохрузи Каримулло

Просто веси на турника как можно дольше. Старайся всегда держать спину прямо