Е....

как накачать лопатки спины. чтоб не торчала лопатка. а то у меня выходят лопатки как бы горбатый

Оксана Залецкая

ахахаха накачать лопатки.... сам понял что спросил???

Марина Алаторцева

измени осанку. разведи плечи

Николай

Сначала выровни осанку с помощью несложных упражнений, а уж потом подумаешь о мышцах спины!

Евгений Кравцов

попробуй подтягивания. Ну, ещё, думаю тебе надо изучить физиологию, где какие мышцы на спине. Для каждой мышцы можно свои упражнения сделать. Подтягивания идут на многие мышцы спины. Можно ещё сходить к врачу, наверное, терапевту, а там он может направить к другому специалисту. Это чтобы узнать, нет ли сколиоза (искривление позвоночника) , а также они должны знать спец. упражнения разные.

Юрий Ясинский

открою тайну: КОСТИ НЕ КАЧАЮТСЯ!

Жанболат

осанку надо выправлять! стой у стены по десять минут