Ксюша Суперская

Как накачать спину дома

от шеи до поясницы, а то она какая та плоская широчайшие норм, а вот по объему в профиль спина прямая плоская, какие упражнения можно сделать с одной гантелей в домашних условиях

Егор Сосков

С одной гантелей никаких. Найди перекладину и подтягивайся.

Дмитрий Якунин

эмм, можно сделать имитацию вертикального блока с помощью резины, например велосипедной камеры и какой-то рукояти и делать это. .

ну а нижнюю часть, гиперэкстензией (если мало своего веса, гантелю удерживать руками за головой или на груди)

Людочка Гончаренко

подтягивания на турнике обычным хватом

Вл
Владимир

тяги со штангой, лодочки, гиперэкстензии