Же
Женечка

Вопрос к мусульманам Москвы. Подскажите, где в Москве обучают чтению Корана с нуля. Спасибо

Ан
Анна

в школу... учиться читать..: -)...а если серьёзно то я незнаю работает ли ещё в Москве ,,Саудовская Академия,,.. когда я там был она ещё работала... там и этому учат.... ул. Юности дом 9...

Бекматов

В Москве через лет так 5 будете спрашивать где в Москве учат Русскому языку ?

Ел
Елена

в метро. перед каждым взрывом по отрывку