Ирина Липейкене

Мусульмане мир вам!!! кто поможет разобратся в чтении Корана? спасибо за ответы

Нэля Бикбаева

чужой ум впускать это как гриппом заболеть.. чужой ум для тебя вирус опасный

Юля Чагина

Зайдите в мои вопросы. Желательно старые, минимум 9-ти месячной давности.

Сердар

Вопрос не совсем понятен. Наберите в интернете "как научиться читать Коран" и выберите себе, что удобнее для вас.

Галина Ларионова

Зачем тебе? Исполняй тупо заповеди, молись пять раз в день и попадешь в рай. Больше ничего не требуется.

Борис Гусаков

hutba.org зайдите на сайт там помогут ИншаЛлах (Если на то будет воля Аллаха)