Евгений Воронцов

Почему мусульмане так по разному трактуют Коран?

Одни считают что в мусульманские праздники надо убить как можно больше людей, а другие считают что в эти праздники даже ссориться нельзя.

Ni
Nikto

Весь мотив твоего вопроса сводиться к дискредитированию Мусульманства.
Милейший, скажи мне о религии, назови мне её имя, где есть цельность трактовки, и отсутствие различных интерпретаций?!

Татьяна Горева

православные тоже по разному трактуют библию

Ольга Федорова

Так же как и другие религии свои священные книги. Включая православие.

Ольга Булатова

не слушают иудеев - первоисточников религий, как и христьяне

Анастасия Прокофьева

так же как и другие конфессии. для этого их и придумывали!

Вікторія

Те, кто изучают и следуют трактатам людей, в любой религии являются суть неверными Богу.

Владимир Рушанов

По поводу убийства людей - ссылку в студию.

Гульноза Ххххххх

А чем они хуже христиан, сколько направлений в христианстве, один Аллах может знает, да и то сомневаюсь.

Виктория Каста

Христиане Библию тоже по разному трактуют. Католики, православные, протестанты - у каждого свое толкование)))

Николай Лепёшкин

ашелова, по твоему Саади, Ибн Касир, аш-Шавкани - кафиры? Ты случаем не из секты коранитов?

Александр Автаев

где и кто говорит что нужно убивать как можно больше людей??