Дмитрий Михальченко

Как вы встречаете утро фразы, действия

Alekc Murahow

5-50-звонит будильник на телефоне. 6-00 включается телевизор. Новости на 1-м. Продираю глаза. Иду на кухню. Ставлю чайник. Потом душ. Потом кухня. Кофе. Зеркало в прихожей. В зеркале злая женщина- это я. Легкий мейкап. Начинаю себе нравиться) Капелька любимых духов. Настроение норм)
Одеваюсь, обуваюсь, кричу кошке- пока-пока! Закрывая за собой дверь- говорю себе тихонечко: " Надо, Лена, надо! ". И ухожу в новый день....

Дмитрий Мыздриков

Ритуалом приготовления кофе

Яна Гиленко

Рота Подъем))))