Олеся. Цухт.

Что делать если тебе уже 50 и ты слышишь шаги смерти где-то рядом?

Виктор Акиньшин

мне еще 50, что делать, если в айподе треск, наушники менять или айпод? 🙂

Александр Мишкин

раздать долги

Серёга Терехов

Жить - понимая, что все что успеешь сделать - останется людям...

Алексей Леонов

Сука, она ещё иногда и в глаза заглядывает! Пришла однажды.. . ботинком по башке врезал - кажется отступила!

Дмитрий Творанович

Человек видит и слышит то, что хочет, что позволяет себе.. .
этой зимой катаясь в горах на лыжах увидела чудесную супружескую пару ( на подъемнике познакомились). Ему- 77,ей - 68. Гоняют на черных горках не хуже молодых. Тут уж шаги рядом не услышишь...

Сергей Будкин

Дверь закрыть и продолжать делом заниматься. ) Ну ее на фиг! Все равно раньше времени не придет - у нее будильник.)

Алтын Касымбеков

Смерть ходит бесшумно. Прислушайтесь, это что-то новое пришло в вашу жизнь. Впустите, не отталкивайте.

Юлия Кормилицына

Бросай пить и курить.

Ирина Маронова

Всего навсего заткнуть уши и не слушать шаги! В 50 порой жизнь только начинается!))))

Арчибальд Ледов

..человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою жизнь и чем больше его нереализованный потенциал

50 лет время кризиса http://www.mobus.com/125018.html . Можно пойти к психологу и не торопясь сессий так за 10, а можно и за одну. Разобраться, с тем что пришло к концу а что только начинается. ( в китайском языке есть иероглиф обозначающий кризис, он переводится и как опасность и как новая возможность.
Считайте, что у вас переходный возраст, очередной этап развития личности. Можно начать делать, то о чем вы мечтали, но руки как-то не доходили.

Майрамбек Тагаев

Лечить депрессию.
В 50 жизнь только начинается.

Роберт Усманов

Да ладно, жизнь только налаживается!!!!

Фарид Мамедов

Надеяться на лучшее и готовиться к худшему.