Саша Topsecreat

Что им грозит, если женщина с которой были у меня отношения, обманным путём зачали от меня сына, со своим мужем?

Она некоторое время не жила с мужем. Дело в том, что её муж бесплодный и выгнала его. Искала мужчину как говорила для семьи. Познакомилась со мной, но до этого встречалась со многими и не смогла видимо обрести счастья, её обманывали. А я в неё влюбился. Она приезжала ко мне, я к ней. Познакомила с мамой. И всё это продолжалось пока она не забеременела. А потом она с мамой сказали что я им не нужен. И она возвращает мужа. А мне говорят они будут воспитывать сына. А до этого мы с ней обо всём договаривались, о замужестве, о совместном ребёнке, обо всём. Люди, соседи всё видели. Договорились после рождения приедут на время в деревню, на свежий воздух. Вообщем всё обговорили. И как то между делом, в разговоре сказала что мама ей сказала что ей нужно забеременеть от кого то, а муж Толя примет её с ребёнком чужим. Есть ещё подробности, но это суть.

Евгений Ильянов

Можешь подать в суд на установление отцовства и установление режима общения с ребенком! А потом определение места жительства с Вами. Но последнее, если не будет нареканий на мать ребенка - нереально!

Павел Титов

Ничего не грозит.... Тебе могут алименты грозить.... Можешь установить отцовство в судебном порядке если есть такое желание

Ал
Алсу

Да, кино и немцы. Оставьте ее в покое. Нельзя же насильно ее за вас замуж выдать?