Al"mira Sakieva

Сможет ли женщина вернуть деньги за машину и квартиру, если муж обманным путём завладел этими деньгами и оставил ни с чем

Ирина Алмазова

нужен грамотный адвокат

Лейла Маммедова

Может сможет, может нет.
В представленной Вами редакции ответить как-то подробно и обстоятельно невозможно.
Если супруги находятся в зарегистрированном браке, то общему правилу, пока не доказано иное, распоряжение общим имуществом, к которому относятся и общие деньги, осуществляется по обоюдному согласию.

Кристина

Сможет, если муж не депутат

Олеся Ермошкина

Да, если эти вещи законно принадлежали именно его жене, и если он прописана в этой квартире.
(Все решает суд, тут мал кто поможет... )

Makc Pocha

знаете при рзвод выирывает тот кто подгонит к дому грузовик и соберет побольше вещей-так вот примерно, вернуть... вернуть проблемно-даже если суд и решит что-то, выплачивать вам муж будет лет 30 по 100 рублей платить