Сергей Омельчук

кто выращивал шампиньоны, подскажите о температурных режимах? (t в момент покрытия субстрата грунтом и t при плодоношени)

какова должна быть температура воздуха при плодоношении шампиньонов? и какую температуру лучше держать когда субстрат покрыли грунтом?

vsexblagvam...гуглил, но информация разная. а мне нужно чтоб люди с личного опыта поделились. Но и на том спасибо)

Alihandro

плюс 18 градусов

Марго

Прогуглите в поисковике, там много сайтов, форумов... люди общаются, советуют...