Дмитрий Майданов

Нужна консультация ортодонта. Пытаюсь понять разводят ли меня на деньги))

Если есть тут ортодонты специалисты, и если этот вопрос вообще можно задать дистанционно.
Ношу брекеты, всем довольна, срок уже подходит к концу. Но, хожу в достаточно дорогую клинику за прием ( а он бывает раз в 2-3 недели) отдаю по 2-3 тысячи ( Живу не в москве) Хотя может это и реальные деньги за это. Но суть не в этом. Изначально мне врач поставил срок 1,6 года, и в течении лечения он не менялся, он говорил что все проходит вообще изумительно, но как только начало подходить время к окончанию - он заявляет что давай еще 3 месяца походи - не спеши. Не могу определить деньги ли он из меня повытаскивать еще хочет, либо же реально нужно носить? Если на этот вопрос реально кто то может ответить дистанционно, очень прошу, могу потом еще подробнее описать и выслать фото до и после. Заранее благодарна!

Di
Dima

Здесь многие задают вопросы на эту тему)) ) Устала отвечать. Сейчас напишу)) )
Я написала вам подробно в "Моём Мире")))