Катя

Проверти пожалуйста текст на знаки препинания...

Каждый человек должен уметь себя вести культурно, ведь с культурным человеком куда приятней общаться, чем с невежей.
Во-первых, сама культура поведения показывает характер человека : опрятен он или нет, может ли он что-то сделать сам.
Во-вторых, сидя за столом разве будет приятно смотреть на человека, который берёт кухонные принадлежности не пальцами как положено, а кулаком и начинает резать хлеб . И локти на столе могут вызвать далеко не хорошее впечатление.
В-третьих, нужно уступать место пожилым людям, тем самым проявлять уважение.
В-четвёртых, недопустимо выражаться не только в общественном месте, но и в узком кругу людей, это может вызвать не хорошее отношение к вашей личности.
Таким образом следует вывод, что стоит вздуматься о своём поведение, ведь так можно потерять уважение людей

Сеня Цвентарный

Каждый человек должен уметь себя вести культурно, ведь с культурным человеком куда приятней общаться, чем с невежей.
Во-первых, культура поведения - проявление уважения к окружающим. Во-вторых, культурный человек умеет правильно пользоваться столовыми принадлежностями . И локти на столе могут вызвать далеко нехорошее впечатление.
В-третьих, нужно уступать место пожилым людям, тем самым проявлять к ним уважение.
В-четвёртых, недопустимо выражаться не только в общественном месте, но и в узком кругу людей, это может вызвать нехорошее отношение к вашей личности.
Таким образом, следует вывод, что стоит задуматься о своём поведении, ведь так можно потерять уважение людей.

Лена Савина (Иванова)

а я бы сделал вывод, что все верно.