Александр Куликов

А Вас когда-нибудь интервью брали. на улице. на работе или еще где-нибудь? Чем интересовались?

Евгений

Автограф спрашивали и как дела))

Ан
Анна

такового не было однако

Ир
Ира

брать то брали, да наверняка все в помойку полетело))))

Мальвина

...было, и дома и на улице.... всё больше личное интересовало

Оксана

Брали только не для ТВ, а для газеты, было это во время Чемпионата Мира 2002 года.. . попросили прокомментировать поражение сборной России от сборной Бельгии....

Александра

однажды я учавствовал в олимпиаде по физике... в Питере.. школьником ещё был.. и нас снимали в документальный фильм ВВС.... у меня там вышла потрясающая сценка... я сидел и мечтательно смотрел в окно вместо того что бы задачки решать.... на мне камера полминуты стоит в фильме...: -)))...так что я прославился уже тогда в мире науки..: -)..

As
Asemoka

В основном судебные приставы. Кто из соседей где скрывается, когда дома бывают? Аж бесит-как буд то у меня на лбу написано-все знаю. Отбиваюсь как могу. Вы уйдете-а мне здесь жить...

Юлия

Брали, только в КПЗ разных европейских стран, вопросов было очень много, тогда перестройка во всю шла так чуть ли не мемуары рассказывать приходилось

Юлия

Однажды поинтересовались моим отношение к платной медицине. Вот прям на улице поймали и поинтересовались. Еще после выпуска интересовались "не пугают ли трудности"?

Юлия

Брали. в Независимой газете, в Еx libris`e.Интересовались моей издательской деятельностью. Правда, заголовок дали такой, что хоть стой. хоть падай: Колымская внучка красного критика. А-а-а!!!

Ва
Василий

Да кому я нужен-то?!

Юля

Было когда-то, лет 30 назад. Я тогда летом работала в "дружине старшеклассников". О нас делали репортаж в программу "Время".