Александр Ермишко

Хм... "Эхо Москвы" УЖЕ взяли интервью у Пореченкова. А почему они ни разу не брали интервью у наемников Каломойского ?

и УЖЕ опубликовали.

Василий Коломиец

У кого госдеп интервью закажет - у того и берут!

Ира Алёхина

Бандеровцы у "Эха" свои люди)

Аня Царькова

аааааааа... венедиктов тот жучок... кому ж охота без прибыльного дельца остаться на старости лет)))... вот и проверочка на вшивость... ой!... на толерантность))))

Вадим Ковалев

боятся в штаны наложить, они-то настоящие убийцы.

Елена Елисеева

эхо - вражеская станция.

Елена Волошина

Им надо было у Машкова интервью брать, когда он слезу пустил глядя на Путина. А Пореченков молодец. И никто его хохлам не выдаст. Пусть со своими уголовниками разбираются, там их больше чем достаточно прямо в правительстве.

Андрей Исайкин

потому, что потому

Марина Бакулина

Союз журналистов России ждет извинений от Михаила Пореченкова, на Украине против него возбудили уголовное дело

Грайр Арушанян

У кого Администрация скажет, у того и возьмут.

Ангелина Федоровых

это эхо Киева сделает)))

Сергей Сыров

ну так этож их земляк, вот почему бы им не взять интервью у Стрелкова или Друздя но они наверно будут против)

Махмуд Рахимов

а вы их спрашивали?

Наталья Демченко

Хороший пиар у Пореченкова, что только Ляшко можно пиариться?

Анастасия

мачить сепаратистов надо. Всех. Ни в России, ни в Уркаине нет смертной казни, а у этих упырей есть