Александр Крылов

Почему три раза ходил на собеседования в разные места и три раза не взяли????

Владимир Птицын

А надо было пойти в четвёртое а не в третье!!!

Artem Петелин

они ещё пожалеют!

Все Будет Офигенно!!!.

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .

Михаил

так всегда, устроишься, а потом звонят и предлагают у них поработать

Jackk

Т. Эдисон проделал 1000 неудачных опытов, а на 1001 раз все же создал электрическую лампочку. Никогда не сдавайтесь.

Евгений

Потому что ты не знаешь, как достичь успеха при капитализме. Капитализьмь-он такой:

Georg

Значит не подошли. ЧТо ж поделать?

Дмитрий Чиховский

Надо не только понимать суть вопроса, но и донести ответ другому, чтобы он понял смысл Вами сказанного !

Сандра Олефинова

Надо ж, дать.

Александр Андрусенко

Наверное и там вы дважды спрашивали или дважды отвечали. Завтра обязательно повезет, если не повторите дважды свои ошибки. Удачи!

Светлана Рева

Тенденция, однако. Я бы призадумалась. Наверное, что-то не так. Сейчас, кроме хороших документов, неплохого образования и практического опыта, учитывают внешний вид и манеры. Почитайте в Сети, как нужно выглядеть на собеседовании и как себя вести. Возможно, пригодится и даже поможет.

Борис Гусаков

А ты ходи, настойчивых любят.

На
Надюшка

Работать то негде промышленности нет в принципе