Александр Анисенков

Что может объдинять страну где за один и тот же труд платят в разы по разному?

Различия по регионам, мягко говоря, за одну и ту же работу в разы.. . И что-как в 1941 нищие, из регионов, пойдут защищать Москву Матушку? С её сытым населением... .

Самое удивительное-типа Патриоты несут полную Ерунду в ответах... ПРи этом то что треть работающих в России (http://www.gks.ru/) получает до 10.000р. в месяц как то пох им.. .Партиото-Жиды какие то! Какой патриотизм это? Один народ.. .Да у нас НЕ ОДИН НАРОД! При таком раскладе патриотическом...

Евгений

Трудно сказать Только, если есть что- то такое, что угрожает всем- например- неконтролируемая миграция И то- богатые отсидятся в коттеджных посёлках с охраной

Николай Батагов

В любой стране платят за труд по разному, одинаково платили только в СССР!

Baсилий

ты нищий, с тобой все ясно, похоже на украине обитаешь

Tatyana Yugay

Средняя зарплата на Камчатке (самый удалёный регион России в 2013 перевалила за 60 тыс. в Сахалинской обл 55тыс. , так же как и Ямало-ненецком округе!! ! Куда там "бедной" Москве с её средней зп в 45 тыс. !!

Сергей Киселев

а самое удивительное, что з/п в районах Крайнего Севера не больше чем в Самарской области... а ведь народ-то попу морозит..

M)
Marichka )))

У России нет сейчас общей национальной идеи, кроме всеобщего пристрастия к алкоголю. Именно оно смягчает этот разительный контраст в обществе и всем становится по...! А гори оно!

Ольга Баранова

Я родился, жмву и работаю в Москве. Работаю в бюджетной организации. Получаю на руки 26.000.
Это ОЧЕНЬ скромная зарплата по московским ценам.
Не надо всех под одну гребенку.

Zarina Kobulova

Реально везде получают одинаково, плюс-минус, если учесть разницу в аренде жилья, других ценах и неудобствах. В ту же Москву с нервотрёпкой, чебуреками, давкой и запредельной арендой я бы не поехал, уж лучше в своей барнаульской "нищете".

Нинуля Нина

Какая необходимость в объединении страны? Страна должна быть разная, а работу просто ищи хорошо оплачиваемую. Мне жаловаться не на что.

Кс
Ксюха

Наверное не странУ. а странЫ. В странах победившего капитализма везде так.
Уж лучше тогда не на Москву. а на логово, где зеленые фантики печатают податься.

Оксана Семенкова

за один и тот же труд? - уточнить бы

Надюха Злобина

таковы правила. где москвич получает скромно 26000. Где то в глубинке 8000, За то же самое. Если в глубинке дать 26000 то все блатные выгонят тех кто работает.