Алексей Елистратов

Сначало отношения, потом симпатия, затем привязоность, и наконец любовь, потом быт, разногласия, скандалы, ложь, измена, розвод!

Ольга Веткина

ну прям.. эт удел неудачников..

Мария Саркисян

если хотите жить по такому сценарию - то это ваше право и ваш выбор! лично я предпочитаю счастливую семейную жизнь)))))

El
Elya

Да все так и есть! Ты чего этим хотел когото удивить? Это и так все знают .

Nastena

И так бывает...

Да
Даша

сначала симпатия, потом отношения, потом влюбленность, затем любовь, затем быт, который если любовь действительно есть ее не убьет, скандалы и разногласия, с бурным примерением разбавят эту самую бытовуху
А измены и развод совершенно необязательны- живут ведт люди и по 50 лет вместе)

Анна Горшкова

попробуй изменить это
у многих получается

Людмила Фоменко

Убрать третье с конца - все будет нормально.... и даже хорошо) ) список не продолжится.... начнется другой.... проверено

Виталий Соснин

ну что за пессимистичный настрой....