Игорь Неупокой

Нормально ли любить на протяжении многих лет одного человека, а иметь семью с другим?

отвоевал бы, если бы она сама этого хотела...

Да
Даша

Любовь понимается каждым по своему и каждое свое нормальное понятие.

Наталья Нагорная

Нет, не нормально. Но так бывает. В этом даже что-то есть такое... трагически-романтичное 🙂...

Эгесихора Райская

Ох.... обычное дело.

Лиза Гончарова

нет.. надо отвоевывать

Иван К

Вполне нормально. А отвоевать поздно, у неё/него своя семья и жизнь. Человек который женился/вышла замуж сами свою судьбу выбрали.

Сергей Токарев

Ненормально. Но в жизни и такое бывает...