Аделина Нагимова

На компьюторе не работоют входы звуков

На компе был установлен изночально зверь все звуковые входы работали исправно, но после установки винд 7 работоет только колонки в чем проблема и как исправить?

Варвара Павленко

У меня та же хрень была если все случилось просто не в тему то все забей просто они расшатались. А вот если нет то попробуй обновить драйвера. Можно купить раззъем мини джек вроде так он в usb вставляется и можно микрофон в него подсоединять.

Эля Лиса

Обнови драйвера программой ДрайверДжениус, если не поможет тогда сгорели.

Ми
Минилбаева

Установи драйвера на звук