Анюта

Посоветуйте программное обеспечени для мерчендайзинга и планограмм.

Посоветуйте программное обеспечени для мерчендайзинга и планограмм. на русском языке. Искал так и не нашел толкового либо на иностранном языке при чем даже в россии представителей нет. Ищется еще программа "планирощик" но ссылок на скачивания битые или с вирусами, сайт их "фицииальный" не открывается.

Галина

Вы, юноша, в своем тексте используете американизмы вместо русских слов. И программы, соответственно, попадаются без русификации. Научитесь использовать родной язык и писать не малопонятные тексты, а нормальные, с русскими словами